Lot 118
400 - 600 EUR

Table à écrire en bois naturel mouluré, ouvrant par deux tiroirs aux extrémités. Repose sur des pieds galbés. Plateau garni d'un textile (postérieur). Epoque Louis XV. H. 70 cm. L. 80 cm. P. 58 cm. (partie refaites, usures aux pieds) PC