Louis CABAT (1812-1893)

Lot 35
300 - 500 EUR
Result : 280 EUR

Louis CABAT (1812-1893)

Clairière Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée en bas à droite. 22 x 32,5 cm FC