Ecole FRANCAISEdu XIXe siècle dans le goût de l'école hollandaise du XVIIe siècle

Lot 6
400 - 600 EUR

Le cordonnier travaillant dans son atelier Huile sur toile (rentoilé) 57,4 x 46,3 cm