Belle bague octogonale en or, ornée de 3... - Lot 17 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 620EUR
Belle bague octogonale en or, ornée de 3 diamants taille ancienne en serti clos entourés de calibrés de pierre bleue, les angles diamantés. (égrisures) Poids brut: 5.65 g. TDD: 60.5.