Victor NEHLIG (1830-1909)

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Victor NEHLIG (1830-1909)
Scènes de genre diverses Ensemble de vingt desisns et lavis d'encre sur carton montés sur trois feuilles. Deux signés et seize monogrammés. 45 x 31cm environ chaque