Lot en or 750 millièmes, composé d'un bracelet... - Lot 10 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 10.A
Estimation :
300 - 350 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d'un bracelet maille gourmette américaine, de divers petits bijoux et d'un lot de débris. (en l'état) Poids brut: 23.90 g. l'ensemble. On y joint un lot de médailles et épingle de cravate en métal.