Lot composé de 6 colliers de perles keshi,... - Lot 366 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 366
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot composé de 6 colliers de perles keshi, de perles de corail et de lapis-lazuli, et de perles fantaisie. Ils sont agrémentés de fermoirs en or 750 millièmes et métal doré. (en l'état)
Poids brut de l'or 750: 81.50 g.
On y joint un lot de perles en matière organique.