Lot de bijoux fantaisie en métal doré et... - Lot 365 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 365
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot de bijoux fantaisie en métal doré et argent 800 millièmes, composé de 8 paires de clips d'oreilles, certaines signées Prevost, Lionnet, de 2 bracelets, l'un signé Gucci et d'une paire de pendants d'oreilles. (en l'état)
Poids du bracelet en argent 800: 82 g.