Lot en argent 800 millièmes et métal, composé... - Lot 361 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 361
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot en argent 800 millièmes et métal, composé de 4 paires de boucles d'oreilles, 3 broches, et d'une bague. L'ensemble rehaussé de pierres blanches, de perles fantaisie, de pierres de couleur et de porcelaine émaillée. (en l'état)
Poids brut de l'argent 800: 40.20 g.