Lot en argent 800 millièmes, composé de 5... - Lot 345 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 345
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot en argent 800 millièmes, composé de 5 broches à décor feuillagé et fleuri, certaines rehaussées de marcassites, une chaîne de montre, une bague chevalière et un pendentif (une épingle en métal). On y joint 3 broches et un chronomètre en métal argenté. (en l'état)
Poids brut de l'argent 800: 46.70 g.