Montre bracelet de dame en or 750 millièmes,... - Lot 340 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 340
Estimation :
50 - 60 EUR
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, de forme carrée, cadran ivoir avec chiffres arabes et index flèches appliqués. Mouvement mécanique, échappement à ancre. Bracelet articulé en métal doré rapporté, avec fermoir à cliquet extensible. (en l'état)
Poids brut: 27.10 g.
On y joint 2 montres bracelets de dame en métal. (en l'état)