Pendentif en or 750 millièmes, retenant une... - Lot 319 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 319
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendentif en or 750 millièmes, retenant une croix du sud rehaussée de petits cabochons de turquoise. Il est retenu par une chaîne en or 750 millièmes, maille forçat, agrémentée d'un fermoir anneau ressort.
Poids brut: 7 g. l'ensemble.