Tabatière de forme rectangulaire en or 585... - Lot 300 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 300
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Tabatière de forme rectangulaire en or 585 millième à décor rainuré, le fermoir ponctué d'un cabochon de saphir. Travail étranger.
Poids brut: 105.50 g. Dim: 9 x 5.1 x 1.5 cm.