Ecole du XIXe siècle Paysages  Deux huiles... - Lot 18 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 18.bis
Estimation :
100 - 200 EUR

Ecole du XIXe siècle

Paysages

Deux huiles sur toile

(Accidents et craquelures)