DAVEAU Danseuse espagnole Gouache et aquarelle... - Lot 35 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
DAVEAU
Danseuse espagnole
Gouache et aquarelle
58 x 42,5 cm