Ecole moderne Pivoines et roses Huile sur... - Lot 34 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 34
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 70EUR
Ecole moderne
Pivoines et roses
Huile sur toile
59 x 130 cm
(accidents)