Abel BERTRAM Paysage en bord de mer, de... - Lot 30 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Abel BERTRAM
Paysage en bord de mer, de nuit
Huile sur toile, signée en bas à droite
54 x 65 cm