Max AGOSTINI Amandiers en fleurs Huile... - Lot 29 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 300EUR
Max AGOSTINI
Amandiers en fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
33,5 x 46 cm