Ecole orientaliste Caravane dans le désert huile... - Lot 28 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole orientaliste Caravane dans le désert huile sur isorel, signée en bas à droite M. LEGENDRE 50 x 100 cm