Ecole moderne Scène de paysage et de rivière... - Lot 22 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Ecole moderne
Scène de paysage et de rivière
Paire d'huile sur panneau, signées THOMA
15,5 x 31,5 cm
(accidents aux cadres)