Ecole moderne Barques sur canal Huile sur... - Lot 15 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole moderne
Barques sur canal
Huile sur panneau, signée en bas à gauche DAMBOURGEZ
32,5 x 41 cm