Ecole moderne Vue de Paris animée Huile... - Lot 14 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Ecole moderne
Vue de Paris animée
Huile sur toile, signée en bas à droite ML
89,5 x 120 cm