D'après REMBRANDT Portrait de mousquetaire... - Lot 7 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
D'après REMBRANDT
Portrait de mousquetaire
Huile sur toile (rentoilée)
35 x 27,5 cm