Ecole moderne Paysage normand Paire d'aquarelles,... - Lot 6 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 6
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole moderne
Paysage normand
Paire d'aquarelles, signées Champand
41 x 27 cm
(accidents)