Ecole française du XIXe siècle Nature morte Huile... - Lot 26 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 26.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Ecole française du XIXe siècle Nature morte Huile sur toile