François-Joseph DEHASPE (1874-1950) Coq Gouache Signée... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 31.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
François-Joseph DEHASPE (1874-1950) Coq Gouache Signée en bas à gauche 76 x 55 cm.