CHINE, XXe siècle Vase ovoïde à décor de... - Lot 244 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 244
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 220EUR
CHINE, XXe siècle Vase ovoïde à décor de dragons Marque au revers H : 27 cm.