Compagnie des Indes, XVIIIe siècle Assiette... - Lot 212 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 212
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 125EUR
Compagnie des Indes, XVIIIe siècle Assiette en porcelaine émaillée et dorée à décor de fleurs, les bords mouvementés soulignés de filets D : 23 cm.