Ecole française du XVIIIe siècle Paysage... - Lot 53 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 53
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XVIIIe siècle Paysage de ruines à l'obelisque Encre et lavis d'encre 26,5 x 32,5 cm. (rousseurs)