Pendentif en or 750 millièmes, orné d'une... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 46
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 280EUR
Pendentif en or 750 millièmes, orné d'une améthyste taille carrée à pans coupés en serti griffe. Il est retenu par une chaîne en or 750 millièmes, maille forçat limée, avec fermoir anneau ressort. (petits manques de matière)
Poids brut: 12.50 g. Long: 50 cm.