Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 37
Estimation :
350 - 400 EUR
Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette double partiellement ciselée, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail français vers 1950. (usures)
Poids: 29.70 g. Long: 19.6 cm.