Bague en or 750 et platine 850 millièmes... - Lot 30 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Bague en or 750 et platine 850 millièmes ornée de pierres blanches. Monture vers 1900.
Poids brut: 2.10 g. TDD: 53.