Lot 3 tons d'or 750 millièmes, composé de... - Lot 23 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot 3 tons d'or 750 millièmes, composé de 2 pendentifs à décor godronné d'anneaux entrelacés, rehaussés de diamants brillantés et taille 8/8. Travail français.
Poids brut: 4.40 g.