Etablissement Gallé Vase en verre multicouche... - Lot 324 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 324
Estimation :
100 - 300 EUR

Etablissement Gallé

Vase en verre multicouche à décor dégagé à l’acide de branchages.

Signé dans le décor.

Haut. : 13,5 cm