Miroir polylobé à décor de fleurs et rinceaux... - Lot 320 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 320
Estimation :
150 - 250 EUR
Miroir polylobé à décor de fleurs et rinceaux en verre de murano.
Travail du XIXe siècle.
Haut. : 88 cm
(petits accidents et manques)