Paire de table de salon en placage et inox... - Lot 316 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 316
Estimation :
60 - 100 EUR
Paire de table de salon en placage et inox ouvrant par deux tiroirs.
Travail des année 1970
Haut. : 47 cm -Larg. : 63 cm - Prof. : 42 cm
(usures)