Travail Danois Large Bol en céramique émaillé... - Lot 304 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 304
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 50EUR
Travail Danois
Large Bol en céramique émaillé à décor géométrique.
Marque.
Haut. : 11 cm - Diam. : 27 cm