Paire d'anges céroféraires en bois sculpté.... - Lot 267 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 267
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 650EUR
Paire d'anges céroféraires en bois sculpté.
XVIIe siècle.
Haut. : 25,5 cm
(Ailes manquantes, socles en chêne postérieurs)