Fauteuil cabriolet en bois mouluré et sculpté,... - Lot 262 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 262
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 40EUR
Fauteuil cabriolet en bois mouluré et sculpté, dossier médaillon, reposants sur quatre pieds fuselés, cannelés et rudentés
H : 89 ; L : 56 ; P : 54 cm.