Encoignure à étages en placage d'acajou,... - Lot 256 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 256
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
Encoignure à étages en placage d'acajou, le fronton orné d'une coquille
Angleterre, Xxe siècle