Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893) Les... - Lot 51 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 51
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893)
Les chevaux au piquets
Aquarelle signée au centre et monogrammé en bas à gauche.
6 x 10 cm (à vue)