Ecole de la fin du XVIIIe début XIXe L'apparition... - Lot 50 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 50
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Ecole de la fin du XVIIIe début XIXe
L'apparition à Saint Roch
Huile sur toile monogrammé EB
75 x 49 cm