Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 41 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Jean JOUVENET
Tête de Vierge
Toile
41 x 33 cm
Accidents