Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle... - Lot 38 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
Hommage à la République
Toile
33 x 65 cm
Accidents et restaurations
Sans cadre