LEMARCHAND Ruelle de village Lithographie... - Lot 34 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 34
Estimation :
20 - 50 EUR
LEMARCHAND
Ruelle de village
Lithographie signée et justifiée Epreuve d'artiste
65 x 45 cm