Shepard FAIREY dit Obey Giant (Né en 1970) liberté... - Lot 14 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Shepard FAIREY dit Obey Giant (Né en 1970) liberté égalité fraternité Offset signé au crayon en bas à droite et daté 2020 91,5 x 61 cm