Marcel MARCEAU dit le Mime MARCEAU (1923-2007)... - Lot 19 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Marcel MARCEAU dit le Mime MARCEAU (1923-2007)
Le vol d'Adam et Eve
Gouache.
Signé en bas à droite et daté (19)91.
56 x 74 cm