Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 111 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 111
Estimation :
60 - 120 EUR
Result : 110EUR
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, à décor de boutons facettés façon rose couronnée. Travail français vers 1940.
Poids: 3.30 g. Diam: 1.5 cm.