Geneviève ASSE (née en 1923) Objets Huile... - Lot 95 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 95
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 8 900EUR
Geneviève ASSE (née en 1923) Objets Huile sur toile non encadrée signé en bas à droite. Titré au dos Objets. 14 x 18 cm