Genevière ASSE (née en 1 923) (d’après) Composition Gravure... - Lot 84 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 200EUR
Genevière ASSE (née en 1 923) (d’après) Composition Gravure signée et datée 1958 dans la planche. Etiquette au dos «Geneviève ASSE dessin 1958 Collection Pierre Lecuire, Paris» 69 x 45 cm (à vue) (Papier jauni)